Анна Аверина

Какие антибиотики помогут

Какие антибиотики или лекарства помогут предотвращение АКНЕ средней формы, помогите пожалуйста

Денис Янчук

Мне даже не смешно. А вы к врачу сходите, он назначит. Блин...

Вя
Вячеслав

Тогда уж лучше гормоны.
Антибиотики - смерть. И пить их нужно только в крайних случаях, а акне сейчас можно вылечить и более современными и безопасными методами. Обратитесь к квалифицированному дерматологу.