Максим Унжаков

БИЦИЛЛИН-3,скажите помогут ли уколы этого антибиотика при гайморите (хроническом уже скорее всего) надо быстро вылечиться

без прокола.

Е*
Евгений ****

бициллин поможет только грибкам оккупировать весь ваш организм, а гайморит лечат совсем иначе и если уж так нужен антибиотик и есть возбудитель, которого нужно убрать, то коллоидное серебро самое безопасное средство. Но пробить нос можно за 10 минут с помощью лимфодренажных средств, но их нет в аптеках.