Евгений М

Антибиотики не помогут, если их употреблять не строго по времени?

Принимаю антибиотики. Но не строго через определенные часы. Допустим, нужно принимать 3 раза в день. Я могу выпить в 12:00;21:00 и 2:00.На след. день в 10:00;19:00 и в 2:00.Прочитала, что антибиотики принимают строго по времени. Если ли вариант, что они мне не помогут?

Альфия Левина

Бред. Помогут

Баха Айтбаев

Именно так.

И.
Ирина .

Помогут. Существует - СУТОЧНАЯ доза приёма. Запивайте - только водой. Принимайте-только после еды, а не натощак.

С1
Сергей 1

И действие их ослабится и они еще и навредить при таком приеме могут. Вредная микрофлора в кишечнике размножаться усиленно от таких перепадов начинает.