Ирин@ (Esther) Черновол

Как называется болезнь, когда жидкость в коленном суставе? А то в инете найти никак не могу

Светик Коврова-Степанова

Жидкость в коленном суставе называется синовия, она образуется в синовиальной оболочке, отсюда медицинское название болезни – синовит. Для того, чтобы избавиться от этой жидкости потребуется приложить немало усилий.