Ма
Марина

зачем нужны соединительные провода? И как приминяются в повседневной жизни? Никак не пойму

Сергей Давлетшин

Да ни на что не нужны! Пушкин всю жизнь прожил, не зная, что такое провода, если бы Дантес его не пришил - то и до старости дотянул бы в том же неведении. . .Например, строительство первой в России железной дороги в обожаемом им Царском Селе, уже пущенной в эксплуатацию в год его гибели, он ведь умудрился-таки не заметить!..

Денис Mockba Оф. Стр.

ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ЭНЕРГИИ НЕВАЖНО КАКОЙ ПРОВОД ВОДО, ЭЛЕКТРО, ГАЗО, ТЕПЛО,.

Мария Андреева

В проводке применяются. Шире сказать. в электрике

Наталия Боклаженко

Соединительные - для того, чтобы соединять!
Ну, если это не понятно, то я даже и не знаю, как объяснить...

Та
Татьяна

вот взял зарядку к ноутбуку и втыкнул её у розетку вот провод по которому идёт 220 и после зарядки 18 вольт это и есть соединительные провода. Провод от зарядки к телефону. Провод у наушниках. Провода для монтажа электропроводки

Олег Урилов

Соединять соединение 🙂
Извлеките соединительный провод от своего компа ( от розетки до БП) и уз сетевой карты, поменяйте местами и сочлените несочоленимое.

Спасибо утырку за DIN, (Дойч Индаст Норм)