Настюнчик Красатуньчик

падскажите как назвать кулинарный сайт? я хочу чтоб он легко и быстро звучал, что бы его можно было запомнить.

спасибо большое)))) можно еще варианты))))

очень интересто))) вы даете то что уже существует, либо не солидно, хотя меня многие варианты заинтересовали))) еще пищем, не стесняемся!!!!

Желательно чтоб таких сайтой с не было каторые вы предлогаете с таким названием

Юра Григорьев

Eda.com Havchik.com Zjracka.com ой еда. ком уже занята.

Лиза Сафронова

страна "ГуРмАнИя"

Мария Борисова

обжора... сладкоежка, про еду, всё о еде

Азиз Азизи

не только сок у Соколовой. сом ))

Оксана @@@@@

Кушать подано