Zulfira Ahmadullina

Как и где испульзуется сухие сливки? Все способы применения Для чего нужны сухие сливки?

Ириска Сладенькая

часто в кофе добавляют и в выпечку

Юлия Родионова

ни вовсе и не сливки - отстой))

Юлия Воробьева

У меня когда молоку ханониум, то в кофе. Экстренный вариант.

Александр Павлов

удобно для перевозки и хранения. на Севере всегда было только сухое молоко, сливки и пр

Анатолий Алексеев

Если варю кашу, а в доме молока ни капли, то в кашу. Друзья- в кофе кладут, потому как пьют с молоком.

Дмитрий Глущенко

В молочный коктейль добавить можно
В омлет, ну если молока нет, в соусы.