*** Тимур ***

Какие законы в РФ регулируют торговлю билетами?

Вопрос к юристам и всем, кто непосредственно связан со сферой торговли билетами 1. на мероприятия (концерты, спектакли и т. д.) ; 2. на транспорт (авиа, авто, жд) .

Как на текущий момент регулируется и регламентируется торговля билетами? Существуют какие-либо отдельные, скажем так, специализированные, нормативные акты? Есть какие-то особые требования при организации официальной деятельности в сфере продажи билетов? Благодарность всем откликнувшимся и ответившим. С уважением.

Елена Ромашкова

Торговля билетами на территории РФ регламентируется Уставом внутренней службы ВС РФ.