Елена Кузнецова

Ребят, а вы когда нибудь все вместе собирались - кто здесь сидит? там на пикник что ли или в кафешку или так просто?

Ирина Мышак

А сколько карет "Скорой помощи" там будет? 400? МАЛО!!!!))))

Веталий

Что поздно педложил. Весной все на пикник!

Сергей Васильев

Я встречалась с двумя беларусами, только они тут уже года два не появляются

Сергей Романченко

Были в Москве попытки. Года 4 тому. "Так просто" не получилось. Вроде кому-то башку проломили..

Сашуля Сухонос

Россия велика.. . Всех нас объединяют лишь вопросы и ответы...

Nata D

"кто здесь сидит? "

)))

Ол
Ольга

Да ништяк бы ло БЫЫЫ. А то коньяку две пузырёв пропадает, а один не выжру. . Скучно. . одному то..

Вячеслав Cлавенко

"так просто" это - морды побить друг другу?))))))))

Владимир Кувалдин

Мы тут то каждый сам по себе и вопросы пишем так чтоб хоть кто ответил