П!
Просто !!! Душа !!!

прошу гляньте со стороны очень нужно, как вы думаете?

Вчера пишет, "не спим еще? " я ему "сейчас будем ложиться) " потом он написал" тогда приятных снов "
переписываемся еще не встречались, мог подумать что я не одна? теперь молчит

Ди
Дима

спалилась ты )) не надо было отчечать во множественном числе )

Таня Хиль

нет, если не дурак. А если бы не понял, то переспросил.
В конце концов он же сам написал "спим", а не "спишь" ...ваще сколько вам годиков?

Татьяна

Не думаю. Какой вопрос, такой и ответ

Михаэль Дарк

Спит наверно)

Прихожанин Церкви

Если бы подумал, то спросил бы (ну я б спросила)

Наталья *****

палево конкретное ))) значит или с мамой все еще спишь или с мальчиком уже ))