Никита Иванов

Кого поддерживают американцы, которые не поддерживают Обаму, а их 6 из 10 опрошенных ?

Юлия Кравцова

Я на эту тему вообще не заморачиваюс. А оно мине нада?

Эльдар Карачаев

Путина

Вот магазин в НьюЙорке с атрибутикой России и одеждой со стилизованными изображениями Путина - идут на "ура! "....

ЗАЧЕМ ИХ ПОКУПАЮТ АМЕРИКАНЦЫ, ЕСЛИ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЮТ ЕГО? ..хотя бы морально...

Ольга Широкова

кого-нибудь нормального

Екатерина Власова

республиканцев те вообще Россию ненавидят

Людмила Суворова

Ку-клус-клан поддерживают

Дима Данилов

В США политическая система двупартийная условно. Поэтомув говорить о поддержке Обамы нет смысла. Он сидит послежний срок вероятно изгадив отношение избирателей к демократам на некотолрое время. Впрочем ведь у этих партий довольно постоянный электорат ещё имеется. Идеологически.