Дмитрий Евгеньевич

Хочу стать блогиром я вешу сто килограм как мне быть с этой мечтой? Люблю по городам путешествовать!

Андрей Фомин

Вес - куйня! Ты писать без ошибок научись.

Альберт

Правда что-ли?
Вес не помеха, реализуйте свою мечту.

Посмотрите например на - Эльдар Бродвей, Андрей Нифедов, Юрий Хованский.. . Вовомас 🙂

Они не комплексуют.

Виктор Клыков

Многие видео блогеры просто шутят над своими недостатками! И между прочем это помогает))

Антон Сычев

купи лесопед и езди по городам

Анастасия

с гор спустись для начала и букварь выучи

Алексей Тумаков

вес будет твоей фишкой. тебе так лучше будут запоминать))) ) главное будь самим собой)