Александр Новиков

Хочу путешествовать, куда первым делом?: D

Хотел сильно в Лондон, но там очень пасмурно, постоянно идут дожди, но все равно желание есть) А куда бы вы хотели полететь туристом?) )

Алкоголик Из Москвы

Напрасно вы думаете, что в Лондоне всегда дожди, я была когда-то в марте - замечательный солнечный день и температура около 20 градусов. Так что у меня о Лондоне только солнечные впечатления...

Наталия Червякова

Ну раз хотите в Лондон, так и летите! Я в Мексику хочу))

Максим

Начни с Турции, летом там всегда солнце, если ты пасмурной погоды в Лондоне испугался

Олежка Баскаков

Вас останавливает только погода? Так вы никогда никуда не съездите! Мечтаете увидеть Лондон - так и езжайте туда! Возьмите зонт или плащ-дождевик. В самом деле, не отказываться же от осуществления мечты из-за плохой погоды!