Ва
Валидол

Случалось ли вам путешествовать по городам и весям на электричках ? .пересаживаясь с одной на другую

может так и за границу уехать можно ?

Руслан

Забудьте про это--отсидите попу... замучаетесь билеты покупать и ждать ночные перерывы ...Купите пролетарский плацкарт--и будет вам счастье!
Мне пару раз пришлось ехать общим вагоном с Рижского вокзала--вот уж чуть не теплушки военных лет...

Жанна Хлудова

Нет, только авиа.

Алена

Я и на перекладных ездила.... Автостопом....)))))))))))

Роман Анисимов

к счастью нет! В Европе распространено путешествие автостопом (преимущественно у молодёжи) Электрички не вариант точно

Екатерина Сёмина

Случалось не раз в СССР по причине студенческого нищебродства.

Но электрички в СССР 80-х и сейчас это большие разницы, в первую очередь из-за того что их стало много меньше (именно дальних) и сделать грамотную "волну" через несколько областей чрезвычайно сложно да и не нужно - там где обычный поезд довезет вас за 10 часов и максимум 1500 р, на "попутках" получится дня полтора-два, плюс бегать от контры (с билетами такое садомазо бессмыслено) , проедИте в дороге немало да и многие вокзалы на дальних стыковках на ночь закрываются, а на улице не май месяц.

ЗЫ: За границу в теории можно если решите вопрос с визой, правда не на элках, просто на пригороде.

Мария Николаева

Смысл так ехать есть только для идейных "зайцев" с кучей свободного времени. По деньгам не выиграете, зато с тоски точно помрете.

Moses Listengurt

случалось и из питера в москву и с новороссийска в москву на собаках добираться при отсутствии билетов на поезд или финансов. зарубеж вы так не уедете