Витя Мантиков

Советуюсь. для меня важно. насмешок держать при себе

последний раз месячные были 11 сентября, цикл регулярный 30 дней, 25-26 дни овуляции, 26 бы незащ. ПА. сегодня груди стали болет, не так сильно кончно как тут описывают ннекоторые девушки, а поменьше, но когда задеваешь кажется что на капельку твёрже и чувствительнее, лед, месячные по плану должны быть 9 октября. кроме того настроение меняется, но это может быть от того, что я капризнячаю, или на мужа обижаюсьвопрос 1: могу ли я забеременеть. вопрос 2:могу ли я провериться тестом на определение беременности завтра с утра и вероятность что он мне покажет правильный результат, и в опрос 3: а может это предвестники месячных? ИЛИ В Очередной раз придут месячные и опять будет хреново

не лед а следющие
аааа=))не хочу я ждать=)))у меня ещё низ живота ноет, но и этому могу оправдание найти- работаю не в отопляемом помещении, и ноги холодом тянет

не лед а следющие
аааа=))не хочу я ждать=)))у меня ещё низ живота ноет, но и этому могу оправдание найти- работаю не в отопляемом помещении, и ноги холодом тянет

не лед а следющие
аааа=))не хочу я ждать=)))у меня ещё низ живота ноет, но и этому могу оправдание найти- работаю не в отопляемом помещении, и ноги холодом тянет

сПАСИБО девчёнки, так приятно слышать хорошие ответы, а то хамство кругом и повсюду=)
я надеюсь что беременна, так как очень хочу этого, подожду задержок, или хотя бы понедельника, с одной стороны, что то если подумать, рановато ещё признаки месячных, но и признаки беремекнности то же рановаты

Ольга Шутикова

дождись задержки тогда тест сделаешь

Наталия Блеч

через недельку тест сделайте, еще рано

Ой
Ойбек

Тест вряд ли покажет - срок маленький. Тест показывает беременность 1-1,5 месяца. Если уж не будет вовремя месячных - в женской консультации сдайте кровь на ХГЧ - это точно покажет есть ли беременность

Анастасия Соколова

кроме теста или анализа все остальные признаки ни о чем не говорят. У беременности не обязательно должны быть какие-то признаки. У меня двое детей и никаких признаков, кроме двух полосок, не было.

Константин Власкин

Если только кровь сдать на ХГЧ, обычный тест для мочи ничего не покажет, но все описанное вполне может быть предвестниками месячных!

Ольга Смирнова

тест еще точно не покажет, опладотвареная яйцеклетка движется по трубам в среднем 7-10 дней, потом происходит имплантация в стенку матки. И только после этого начинает расти ХГЧ дня 3-4 надо ждать чтоб он накопился и показал полоску на тесте.
У вас НПА был 26 сентября получается только 8 день после овуляции, даже если взять по минимум то что яйцеклетка движется по маточным трубам, у вас только только произошла имплантация.

Татьяна Телегина

да, может показать вторую бледную полоску. .

вероятность, что зачатие произошло очень большая

Ро
Ростислав

Вполне вероятно, что вы беременны, у меня все так же было. Тоже болела грудь, тянуло низ живота, я все ждала, что вот-вот придут М, в итоге сделала тест (это было всего через три недели после предыдущих М) он показал 2 полоски - одну яркую, а вторую совсем слабую, едва заметную, делала повторно еще 2 дня, полоска становилась ярче, хотя задержки еще не было. Так что сделайте тест и если покажет - бегом к гинекологу, потому что если тянет низ живота - это может быть гипертонус матки. и если вовремя не принять меры, он может вызвать прерывание беременности. УДАЧИ ВАМ!

Yy
Yyyyyy

ну попробуй тест сделать, чем чёрт не шутит, вдруг покажет? бери подороже с чувствительностью повыше.
и то что грудь болезненная- это вполне может быть перед месячными, у меня как раз за неделю побаливать начинали.

Ольга Юрова

Я сразу поняла что беременна по самочувствию. Тест сделала через 2 недели после месячных тест показал положительный результат и так три раза.