Антон

Поможете советом про Кино? Важно!!!!

хотел попросить, если не трудно. может вспомнит кто нибудь сцену из современного кино, что бы было два плана, передний и задний, чтобы на заднем плане происходило какое нибудь важное действие, а на переднем, например, статичное! ! Какой нибудь момент из фильма, именно на заднем плане в отрывке что то происходило интересное))

Не просто там что бы человек прошел или машина проехала, а что бы важная часть фильма произошла на заднем плане экрана

Яна Колесова

Exit шведский, там такие вродь есть

Лидия Филимонова

"Тайм-код", весь фильм идет съемка 4х сцен.

Ан
Ангела

Любой фильм из серии Голый пистолет (Обнаженное оружие) . Почти все прикольные сцены на этом основаны.

На
Наталья

"Война и мир"