Дмитрий Бурабаев

Как то ходил в качалку, так как я толстый, над мной смеються, один сетнер что делать не могу так больше жить?

Роман

Ильназ а ты не обращай ни на кого ни какого внимания, ибо нет совершенных людей. У каждого свой недостаток, а те кто смеются-уже с большим недостатком в голове. Ты сконцентрируйся на себе, что тебе надо прийти в норму а время покажет-кто есть кто. Продолжай ходить заниматься. Удачи тебе.

Анастасия Титовец

В тренажёрном зале смеют? Они там идиоты что ли? В зал идут как раз, что бы поправить свою форму. Смеяться надо над теми кто не ходит.

Димитрий Бобров

Пфф, надо было дальше заниматься.

Антоша Новгородцев

Внимания не обращать. Своё мнение тоже иметь нужно.

Ксюшка Лукичева

добейся высоких результатов и дай ему пиздюлей. знаешь как приятно будет

Александра Кузнецова

Сначала вам надо сходить к диетологу, после соблюдать все его рекомендации. Упражнения можете делать дома, так спокойнее и больше времени можно заниматься.

Наталья Викторовна

занимайся бегом ночью, запиши ь в зал где мало народу

Ма
Мадина

Бегом заниматься. Конкретно спринтом. При это углеводную диету.

Вера Коновалова

Не был там! не ври! Ни кто там ни над кем не смеется!