Julia Belyakova

подскажите, какие шуточные конкурсы есть для автолюбителей и профессионалов

Татьяна Надина

утромбовать как можно больше народу в свое авто
поставить на передачу, подождать 5 секунд, а потом соперник должен догнать авто и пройти 2 кольца боком
загрузить за 2 минуты как можно больше девушек в свое авто
склеить девушку на своем авто
я могу придумывать бесконечно

Абдылазова Омуркан

Разобрать авто ( любителям) собрать ( профессионалам ) на время! Или наоборот.

Игорь Молоствов

Угадай маневр !)

Алексей Сучков

Всё тут и шутки и прибаутки 🙂

Artem Петелин

Догони меня поршень)

Людочка Гончаренко

Конкурс снова патницо пришёл - типа день водителя, опять бухать )))