Оксана

Реально ли в нашей стране по честному взять кредит, открыть бизнес и вернуть этот кредит, получая прибыль?

Катя

реально, но бестолково. устройся грузчиком на товарные вагоны. 2 месяца пахоты = 100,000 рублей. всё, куда больше то? для стартапа более чем достаточно. через пол года торговли на рынке - или станешь миллионером, или останешся торговать на рынке... ) ) ) но факт то останется фактом - ты коммерсант, бизнесЪмен ! ))
да, и ещё, насчёт кризисов-шмизисов.. . -
1.) каждое утро 146 миллионов россиян просыпаются утром и хотят что? правильно - чистить зубы пастой-щёткой (которые надо купить) и хотят завтракать кофе-какавами (которые тож надо купить, потому что, при всей парадоксальности ситуации, никто чёта не раздаёт какавы бесплатно) ) .
2.) в каждый обед, 146,000,000 человек откровенно ХОТЯТ ЖРАТЬ.
3.) ты, вероятно, сильно удивишься, но каждый сцукко-вечер) ) ) 146 миллионов человек хотят. . .
------------------------------
каждый день люди хотят :
1. еда. (и вода)
2. туалетная бумага. (попробуй откажись) ) .
3. утренняя развесёлая) ) зубная паста.
4. тапки\ботинки\красные труселя\пижамы\и особенно полотенца (тож попробуй откажись) )
5. ..я до утра писать могу... ) )
- отсюда вопрос -
почему все этим торгуют, а ты нет ???

Василий Винокуров

Юру +5!!:)Верно мыслит!:)) Кредит целесообразен в двух случаях на развитие бизнеса и на ипотеку если работа высокооплачиваемая и арендуешь жилье. А в начале дела брать кредит?! Очень велик риск ПРОГОРЕТЬ и уйти в минуса.:)