Если ты согласна работать за такие деньги, то значит для тебя нормально. .
Это еще ничего. Много людей ходят на работу и даже работают. .
Им не платят по нескольку месяцев, но обещают. .
А они все равно ходят на "родной" завод. .
Ты герой..
Собственный бизнес
Мои друзья открыли бизнес. Взяли меня работать, я получаю 1500 в неделю. Это нормально?
Долларов надеюсь?
Иначе с такого "нормально" ноги протянешь.
Ты не сказала, что ты делаешь за эти деньги. Если просто берёшь телефонную трубку, то это много.
по душе ли работа))
либо друзей меняйте, либо надейтесь на грядущие прибыли
:)
Маловато конечно. Хотя вы не сказали, какая работа. Может ваши обязанности -- 2 часа в день на телефонные звонки отвечать.
смотря кем работаете.
То, что друзья и то, что взяли-нормально!
То, что будете работать-нормально!
А денег - их всегда мало!
Оставайтесь с друзьями-этому нет цены!
То, что будете работать-нормально!
А денег - их всегда мало!
Оставайтесь с друзьями-этому нет цены!
Если ты об этом задумался то это уже не нормально. Вообщем ты сам должен это понять. Подольше поработай, а потом задавай вопросы.
1500 надеюсь это в гривнах!!!
Если прибыли пока в бизнесе нет или она маленькая, то на начальном этапе это хорошо, посмотрите как дальше будет развиваться их бизнес, если он будет процветать, а ваша зарплата останется прежней- значит требуйте повышения, ну а если бизнес не будет развиваться, а они будут продолжать платить вам эти деньги - значит Ваши друзья порядочные люди
смотря какие у тебя амбиции, потребности и навыки! а может и бизнес пока в нули работает!
смотря чем вы занимаетесь.. в каком городе.. какие у вас навыки!?! ?
вообще-то столько за день зарабатывают) или за сутки!
Это не нормально и не важно, что ты делаешь и на какой должности.