Айгерим

Вопрос для тех кто НЕ ОБИЖЕН на противоположный пол)

Что в духовном плане женщина с мужчиной друг другу дают? Что меняется в их жизни когда друг друга находят?

Дмитрий Семенов

дают воздух для дыхания и воду от жажды, меняется мир - он сужается и становится плотным и насыщенным, обращенным лишь в одну сторону света - в которой есть любовь...

Виктор Филин

Приходит ощущение, что все на месте и все вовремя... Тебе есть к кому спешить, есть для кого делать что либо.. . Познавать Их тоже интересно и возможно лишь через Любимого человека.

Павел

если они правильно друг друга нашли- они стараются стать лучше.. если это ошибка-то просто выносят друг другу мозг

Екатерина Максимова

Все, чего им не хватало поодиночке

Евгений Муравьёв

Огромный духовный прорыв - люди понимают что такое Любовь - космическая, божественная! И приходят к гармонии во всем. Меняется всё - в лучшую сторону.)

Ин
Индира

то есть мне сюда даже заходить не стоило? привет))

Тигран Пртавян

Я обижен, но постараюсь ответить. Задавайте ваш вопрос пожалуйста )))

Елена Пустовалова

сколько мечтателей тут собралось