Настя Падкина

Чему может старшее поколение научить новое, если жизнь меняется на глазах?

Ме
Мехровар

Любить страну, верить Творцу, противостоять проискам тёмных сил- это если захотят учиться.

Лариса Попова

Жизнь меняется, а человек нет!

Дима Дерябин

Да ничего не меняется. Всё это хавали уже тысячи лет назад. Люди не оригинальны. Ничего нового придумать не могут. Действуют одни и теже механизмы, люди возятся в том же самом говне, и думают об этом тоже самое.

Николай Моложон

Мы живем в ногу со временем...

ОК
Оксана Кучерова

Что-то сердце опять барахлит
И заботами мается.
Но ведь верно сказал Гераклит:
"Всё течёт, всё меняется"!
Ну, а может опять.. . (одно слово не помню! ) -
Волны катятся, пенятся.. .
Всё течёт, всё течёт, всё течёт -
Ничего не изменится!..