Игорь Романьчев

"ЕкатерЕнбург- это где-то в Сибири".Мрак! Поколение от 30 и старше никогда так бы не сказало! Чему сейчас в школе учат?!

Сергей Журавлев

Как раньше нас учили сейчас уже так не учат да и школьники не хотят ничего кроме покурить да болтаться по улицам

Petr Podsvirov

Экономическую географию РФ если я не ошибаюсь преподают в 10 классе. Может вам 9-класник попался.

Фуад Бушуареб

Однажды, лет 30 назад, я услышал от одного москвича, что Новосибирск рядом с Байкалом. С тех пор мало что изменилось - географический кретинизм процветает во всём мире.
Что касается Екатеринбурга, то он всё-таки на порядок ближе к Сибири, чем упомянутый Н-ск к Байкалу 😉

Марина Смирнова

Наблюдал как в армии солдатики изучали карту мира. многие видели её в первый раз...