Паша Колосов

Чтобы поставить газовый счетчик нужно собрать КУЧУ документов: копии паспортов, письменное согласие всех

собственников жилья и еще чуть ли не характеристику с места работы ?
И доплатить семь тысяч рублей

Стиночка Ахмедуллаева

Без всего этого перечня документов вам не обойтись. Или обратитесь в фирму при газовой районной службе - они за вас всё сделают, но это будет дороже...

Дмитрий Самодумов

Ну, документы это ничего страшного, а вот 7 тыс руб, что-то многовато.

Кирилл Шитов

Не факт от 4 т до 9.5