Принцеса

я себя ощущаю очень оторванной от реальности -помогите как то с этим справиться

например не могу наладить отношения со сверстниками-проще с людьми постарше. не умею принимать самостоятельных решений.

Flower

____ Юность ищет в сверстниках защиту и компанию для всяких дел, на которые в одиночку не хватает сил и способностей, а вовсе не интерес и необходимость . Если ты нормально функционируешь в более взрослом окружении, то зачем тебе компания незрелых личностей? То же с сексуальным партнёрством (или не модное сейчас слово - с любовью) , -взрослее - ответственней, состоятельней (не только финансово) , развитее ...

Таня

Это оттого, что Вас - слишком опекают. Пока не столкнетесь с заботами и проблемами, это не пройдет. Пока просто наслаждайтесь.)

Ан
Анюта

И это тоже пройдет. Наступит зрелость, а Вы уже готовы!

Дашутка

подними самооценку и не старайся угодить .делай так считаешь верным