Елена Лобина

что больше всего мешает ощущать эту реальность?

Александр Михайлов

наше упорное нежелание жить в ней, в том виде, в каком она сейчас нам представлена

Яна Жданкова

ИНТЕРНЕТ...)) )

.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙

все мы в нём зависсссли))))

Татьяна Махалина

Наш эгоизм. Открой своё сердце миру, и увидиш как всё изменится.

Ал
Александр

лежание на диване, алкоголь, замороченность на каких-то вопросах, которая ввергает нас в трансовые состояния, агрессия. опора чувства реальности-это действие, процесс, плюс внутренняя свобода.

Максим Бухалов

Сложно сказать что есть реальним, а что нет. Как сказал один мудрец: "Если мир реален, то его невозможно разрушить, если он нереален - его не нужно разрушать". Я согласен с предидущими ответами на счет главной причины ето ум (его) . Достаточно лиш понять что Кто ТЫ, ведь ТЫ не его, не мисли, не ум, ето часть тебя, а вот когда прийдеш к осознанию кто истинный Ты, то ета дуальная псевдореальность растворится и ТЫ наконец-то увидеш ЦЕЛОЕ, а не его части (Источник, ДАо, а не его результаты и результати деления ума) :))))))))))))))))))))))))))-

Ев
Евгения

интернет