Хуршед Маджидов

Помогите!!! АААААААААААААААААААа Муж соском в дырку попасть не может! ! Это беда или можно справиться с проблемой сами?

Да
Дарья

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!! !
Если бы вы только представили, сколько вариантов "попадания соском в дырку" я представила, только читая вопрос...

Та
Тамара

Александр Коцуба -- я думаю у Вас и Вашего мужа не это самая большая проблем

Вера

Слушайте, Александр, а вы ваще кто? Та самая жена, взывающая о помощи или тот самый несамостоятельный муж, не отличающий сосок от дырки и беду от проблемы

Kristina

у нас только один маг
http://otvet.mail.ru/profile/id40520877/

Катя

Вот после таких вопросов и нет желание сюда заходить и отвечать на вопросы.

Ек
Екатерина

Отодвинь его в сторону. И покажи, как надо.