Ра
Рамаз

скажите пожалуйста как оплатить неоплаченную бронь на авиабилет, приобретаю билет впервые и не знаю как быть

забронировал авиабилет у Турецких авиалиний по интернету но электронный билет оказался неоплаченной бронью т к банк по каким то причинам заблокировал транзакцию, разобравшись с банком что делать дальше для того что бы активировать бронь

Yad

Ну войдите на сайте по номеру брони, и найдите "оплатить".