Анастасия Комарова

Сиптомы ВСД. Может ли быть такое...

Перечислите симптомы ВСД у девочки подростка. И может ли при ВСД быть такое состояние: небольшая потеря сознания, ребёнок как бы знает где он находится, но в голове происходит какая-то путаница, он не осознает где он (бывает минуту где-то) в обморок не падает при этом. Потом проходит. При этом плохо Себя чувствует. Что это?

Алёна Базаргулова

опухоль мозга

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Добрый вечер! Срочно обратитесь к неврологу... слишком сильная симптоматика для ВСД