Игорь Просто Игорь

Подскажите. Базальная тем-а 37,6. Темпер-а тела 36,6. Беременность или вспалит-й процесс?

Месячные должны быть со дня на день. Но смущает такая высокая базальная...

Только не надо стебаться в ответах. Этим займитесь со своими родственниками!!

Александр Павлов

это ни о чем не говорит. "Со дня на день" узнаем точно.

Мария Ионова

Проходите, раздевайтесь, посмотрим, подскажем.. .

А Вы каких ответов хотели?

Справку с диагнозом и рекомендациями?

Мои родственники ходят к врачам, а не в Ответы....

И*
Иван ****

График стройте, для этого базальную определяют. А врач потом посмотрит.