Светлана Гудименко

Вопрос об арифметической задаче

как называются арифмметические вычисления при которых если сделать пару действий с каким либо выбраным случайным числом то получиться какоето определённое число и как это делаеться? Пример : вычесть из четырёхзначного числа 14, прибавить двухзначное число и разделить на два . Тогда получиться 1000

Де
Денис

перезадай вопрос . а этот сотри. Просто неприятно читать твои -ТЬСЯ.