Татьяна Лавренова

Действительно ли в след. году за каждую попытку сдачи экзамена будут брать деньги??

Инна Антохина

Маловероятно, не проходит морально, люди будут думать что их валят за деньги

Елена Текоева

Не удевлюсь, что в следующем году будем платить за воздух и дождь

Юля Навнычко

речь идёт, но вроде ещё не приняли. хотя не удивлюсь.

Анна Дмитриева

у нас уже сейчас каждая пересдача платная. Но хотят сделать еще дороже со след. года.

Елена Санатуллина

короче. Успевайте все сделать в ЭТОМ году! Проще купить права, если вы уже отучились (и не можете сдать город например) , чем пересдавать. Вы же отучились? Машину водить уже умете! В чем проблема? ? А заваливают город, или сам косячишь, на всяких мелочах. А разве охота из-за какой-то мелочи сидеть и ждать следующей пересдачи без гарантии, что и в следующий раз тебе повезет? ? И так эта пересдача растягивает не на один месяц....