Анатолий Быков

что в автошколе? там проходят лекции, а есть зачеты, кантрольные какие нить или чисто для себя обучение?

Игорь Светлов

полюбому для себя (а для кого? ) да котрабашки итд. итп. но инструктора чаще - тупорылые олени учат создавать аварийные ситуации и катастрофы!

Роман

есть тесты и зачёт в конце и как правило разборы полётов, но это когда нормальные школы. у нас было так 40 вопросов и 2 ошибки. налажаешь, получишь 80 и 3 ошибки. ещё лоханешься 120 вопросов и 4 ошибки и т. д. правила все хорошо знали:)

Лина Савельева

Не знаю как в других АШ, в нашей АШ есть тестовые задания, но оценку не ставили. И вызывали к доске спрашивали, задавали вопросы и. т. д.