Бакытбек Ныязбеков

Если тебе 13 и ты отправил личное видео человека и об этом узнала вся школа, что делать?

Был парень у меня, как то он отправил личное видео, из-за того что мы поссорились я из-за злости отправила это видео, про это узнал директор и завучи, в том числе и его родители. Завучи грозили статьей, остальное не услышала потому что сильно нервничала

Юля Фёдорова

СРОЧНО сказать родителям, лучше ты скажешь, чем директор позвонить!!!

Дмитрий Захаров

принять все, что посыплется на твою голову

Сладкая Девочка

думать раньше надо было

))
))))) )))))

А парень в курсе, что это твои проделки?

Юлия Евтюхова

Никакая злость не оправдывает подлость. Теперь будешь с этим жить. И нести ответственность за свои поступки.

Алексей Немтинов

Никого не бойся. Ничего тебе не будет.