Ирина Дорожкина

Что делать если ты отправил личное видео человека другим людям, об этом узнали и ты не совершеннолетний?

Что делать если все узнали про видео человека и ты не совершенно летний?

Ол
Оленька

Залеч на дно)

Li
Lidia

Смотря какое видео. Если оно наносит моральный вред человеку или его репутации, то придётся отвечать или Вам, смотря по какой статье, или родителям.

Наталия Стельмашенко

Если видео слишком личное и тебе нету 16 лет то виноваты родители. Твои родители будут судиться и им закинут штраф. И все!