Марина Зарубина

Правда что настоящая интеграция должна выглядеть именно так, а не как украина в Европу или Молдавия?

Премьер Белоруссии Михаил Мясникович предложил создать общую белорусско-российскую платежную систему. "Мы за то, чтобы поработать не только над созданием национальных платежных систем, но и над объединением этих платежных систем", — заявил Мясникович после заседания Совета министров Союзного государства во вторник в Минске.

Ольга Ющенко

На западе считают Белоруссию тоталитарным режимом! Молодец Батька, послал их всех НА... .
Без всяких полезных ископаемых люди В РАЗЫ живут лучше, чем на украине!

Александр Скачков

Украине никогда не бывать в ЕС, как и Турции))

Шахбанова Мугинка

белоруссия и россия - равноправные партнеры, а укропия и молдавия - попрошайки около ес