Елена Поселягина

Как должна выглядеть проукраинская партия. Вот именно проукраинская, а не пророссийская или проевропейская с американской?

жду адекватный ответ, а не высер на хохлов.

Евгений Суворов

просто!
она должна не врать. . .
о количестве и качестве сала, семечек, угля, тракторов...!

Андрей Франчак

абсоютно все партии Украины чисто украинские
а уж только украинская партия может иметь предпочтения

Любовь Горячева

проукраинская - которая за то, чтобы украина поднималась. т. е. в первую очередь за поднятие экономики и против фашизма. но таких там нет

Илья Копылов

не может быть адекватного ответа на неадекватный вопрос. Партия - это организация людей, объединенных по различным признакам. Организация людей не может никак выглядеть. - это не предмет.