Anastasiya Omarova

Имортозамещение? Русский "Космополитиан" будет выглядеть именно так?

Максим Сташков

у нас няшек больше, чем в Америке

Алексей Зайцев

Ты не кусто в манто, ты конь в пальто...

Сергей Смагин

Кто-то ещё читает эту муру, кроме "прогрессивной общественности"?

Иван Атаманов

Вам мозг надо заместить. Жертва глянцевых журналов.

Давид Санадзе

Слишком фривольно у Вас получилось, ибо не прониклись до конца Вы Идеей Русской!
А красную звезду на сером картоне с чёрным номером сверху - не хотите?

Евгений Борецкий

хоть одну статью интересную из Космо в пример приведите) для дур журнальчик