Александр Фоменко

Есть ли какая-нибудь привилегия в том, чтобы быть именно русским?

Виктор Федоров

Нет, никакой привилегии нет. Дискриминация по нац. признаку запрещена конституцией!

Катя

Одни только обязанности. Быть толерантным (какое слово!) , Быть со склоненой головой перед чиновниками, уступать дорогу педикам, перед судом трястись и надеятся на лучшую, обещанную жизнь Путиным. Да, если тебя убивают, помни убийца защещен законом.

Оксана Мартынова

Зашёл в магазин в свой День Рождения.. .
Показал паспорт - скидка.. .
Пустячок, а приятно.. Жаль- раз в году...

Светлана Мишенина

Человеком надо быть хорошим, а это не зависит от нации....

**
*cтаська *

богатый язык, огромная страна, можно увидеть множество красивых мест, не выезжая за пределы государства.

Диман

Есть способность выживать при любых обстоятельствах без использования всяких там гаджетов.

Любоня

Не назовут "вонючим нигером".

Зайцева Анастасия

Не ебическое терпения)

Сергей Синьков

Привилегии нет. Чтобы быть русским, надо родиться в России.

Андрей **********

Носить почетное звание "русская свинья"

Татьяна Морозова

Несомненно!
Ивреев ругать можно.
Хохлов. грузин и эстонцев всяких! )))

Dashdizzles

нет никакой выгоды и привилегий, но если хочешь экстрима - что бы тебя все время пыталось уничтожить собственное государство рискни

Константин

Национальность, не имеет значения какая именно, не может дать никаких привилегий в принципе

Сергей Серов

Статья 282 "русская".