Ви
Виктория

Можно ли нормальную работу (5-7т долл) считать привилегией? Именно РАБОТУ.

Гена

В России да. В США и Европе, это нормальная зарплата, но не более того. Хотя 7 тысяч чистыми, после выплаты налогов, это очень неплохо.

Сергей Владимирович!

В сегодняшнем мире, когда "рабочий человек" - это ТОВАР, а не строитель нового светлого будущего, вернее - рабочая сила - товар, думаю, что можно!

Никита Коршунов

Вы ж ненавидите США? Так вы там живете?

Адилет Султанов

Вакансии бери и впуть, в РФ такие вакансии есть, есть и поболее. Но правда более 500 000р. уже с улицы не берут, и не ищут через обьявлния, ищут по рекомендациям и проч.
Никаких привелегий, чисто спрос и предложение, такие бабки просто так платить не будут, пахать надо!
В РФ 300 тыров это должности типа Топмангера стройки (руководитель строительства) , пол ляма - мильен топманагер или коммерческий директор крупной торговой сети.
А там где платят за просто так, типа в госконторах, там очередь расписана на десятки лет вперед! ИМХО
Но, главная фишка в том, что кто претендует на такую работу, реальн осам может заработать намного больше! 🙂

Мария Карпенко

нет.. . Ни одну работу считать привилегией за гроши не нахожу нужным...