Александр Монахов

5 котов дома это нормально, как вы считаете ?

Дамир Миникаев

Если позволяет жилплощадь, коты ухожены, за ними следят и не позволяют постоянно плодиться, то почему бы и нет, у каждого человека свои взгляды на то сколько животных он хочет и может иметь.

Айдар

С трудом такое могу представить

Маргарита Алексеева

Это на любителя. Слева направо: Чуча, Федор, Маруся и Рыжик. У каждого свой опекун, сестра, мама, пап, племянница. И все с помойки. условно, кем то выброшены или потеряны. И нет никакой вони, елси мозги есть и правилдьно ухажиывать.

Любовь Харитонова

Нормально, если вас это устраивает. У нас 6-ро котеек живут, раньше 8-мь жили. Еще и две собаки - всем хорошо))

Маша Даленкина

Не, это извращение. Должно быть каждой твари по паре

Екатерина Сутенкова

Это ж вонь несусветная. Жуть! Только если в частном доме где-и будь.

Марина Бондарева

Если за ними ухаживают, они кастрированы, стерелизованы, вовремя убирают лотки и кормят не помоями -то хоть 10 )

Зв
Звездa

Да, если большая жил площадь. А вот если у Вас однушка то это ж*па.

Ольга Третьюхина

Нормально. Бывают семьи которые разводят ту, или иную породы кошек.
Если коты в отличном состоянии то это прекрасно.

Ma
Marian

по чему бы нет если хочется и есть возможность

Илья Зернов

Лучше бы детей с мужем.. .
И даже, за неименеем таковых, это - перебор.

Андрей Холопов

Нет, 5 котов это уже не нормально и как бы тщательно не ухаживали за ними, вонь никуда не денется.