Ев
Евгений

Полу домашний кот Ест дома, играет дома, только ночь проводит на улице, это нормально или может ему что то не нравится ?

Наташа Соловьёва

Нормально. На охоту ходит. )) как станет холодно ночами, не будет уходить наверно)

Евгений Сергеевич

нормально все, кошки ночные животные свободу любят

Наталия Губанова

у нас жил кот на 2 дома хозяива выпускают кота он часто в наш дом заходил кормился спал потом возвращался к хозяевам и так уже 5 лет. шас завели собаку кот перестал приходить но я уверен он мог заходить и в др квартиры

Andrew

Кошки НЕ домашние животные.. . кошки, так и быть, согласились, что бы человек жил рядом.. . Кот уходит на ночь на улицу? Это нормально

Ирина Гущина

это нормально для кошек.
кошка такое животное,, . ей кажется что это она хозяйка в доме, Вы для нее всего лишь средство пропитания. пришел, поел - ушел. все в порядке вещей

Гульнара Соколова

он же полудомашний, это нормально

Альбина Самигуллина

Кот уходит на улицу - это не полудомашний, а полубездомный кот. Со всеми рисками бездомышей: болезнями, собаками, машинами, просто злыми людьми. А уже приученного гулять отучить невозможно.

Евгений Апенин

Он гуляет сам по себе, как любой кот.

Айшат Хамдеева

Гулять ходит ( к кошкам )

Оксана Рафеева

Ваш кот похоже живет на два дома. Другие хозяева удивляются наверное - где-то шляется целый день, а спать домой приходит)