Алмаз Джурабеков

МУРЛЫЧАТ ЛИ ВЗРОСЛЫЕ КОТЫ? МОЙ МУРЛЫЧИТ НО ТИХО, ЭТО НОРМАЛЬНО: ? ЕМУ 5

Ирина Игонина

моей 14 и мурлыкает как "трактор"

К.
Катя ............

Это совершенно нормально, просто у кошек, как и у людей разные голоса, повадки, привычки. У вас вот такой, который тихо мурлычит ))

Ан
Анастасия

если мурлычит -значит домашняя кошечка Была у меня кошка пушистая, но диковатая -ее гладишь она только начинает мурлыкать, а потом перестает и резко начинает кусаться и царапаться

Мария

Да. То что тихо это вполне нормально для взрослого кота

Дмитрий Фишер

мой (10 лет) не мурлычит... а мурчит... как мейн-кун.. такие же звуки издает....)))

Евгений Алехин

что за глупый вопрос? ) конечно нормально)

Mahidilhan Usubjanova

все зависет от характера кота и породы у персов мурлыканье тихое

Ангелика Дашкина

Конечно нормально!

Ирина Тучина

Девки очень мурлычат, а пацаны пофегисты и мало чего надо .

Жм
Жменька

Все кошки мурлычат, это абсолютно не зависит от возраста!