Ел
Елена

Шиншиллы. У меня шиншилла, 5 месяцев, почему то иногда урчит про себя, тихо попискивает. Это нормально?

Алексей Суровец

ты на людей посмотри ))

Ирина Галаева

Да это очень даже хорошо когда урчат про себя но а в каком тоне урчит как кошка мурлычет? Или злобно?!?!: 0

Виталий Логвиненко

Это они так общаются, а ещё могут издавать звуки похожие на смех.

Станислав Пак

Шиншиллы могут издавать много разных звуков. Если хотите узнать что они означают прослушайте здесь на какой больше похоже и прочитайте описание: http://www.chins.by/articles/about-chinchillas/207-zvuki-chinchill.html