Юрий Никулин

Кошке 2 года 5 месяцев. Помесь перса шиншиллы и мейн-куна.

Ринотрахеита нет, кальцевироза нет, глистов пролечили. Температура нормальная. .Аппетит хороший, подвижная. Начали слезиться глаза. Ветврач сказал оставить кошку в покое. Я беспокоюсь. Что это может быть?

Андрей Абакумов

надо оставить кота в покое как будто ее нет и все пройдет это очень редкий случей если ее доставать и издеваться может случиться непоправимое

Сергей Платонов

Если у кошки действительно текут глаза, я бы проконсультировалась у другого специалиста.
Можно почитать/сделать фото и спросить на http://mauforum.ru/ в срочных.

Сергей Масленников

Норфлоксациновые или др капли с антибиотиком 3-4 р в день, 3-4 дня. Может быть все, что угодно: продуло, инфекция попала в глаз, аллергия на вашу косметику и т. п. Конечно, антибиотик аллергию не лечит-это понятно, но раз Вы не идете к др. врачу, а задаете вопрос, попробуйте.