Катерина Комарова

У соседки пенсия 8тр, да здравствует похоронное государство!?

Борис Тарханов

Да, схема проста. Живи, пока можешь работать, а потом сдохни.

Танюшка

ну у меня такая и я могу тебя послать .что не вернесся

Mari Djon

у моей бабули 15. она работала 40 лет. а сколько твоя соседка работала?

Kattabek Gaffarov

Ну если в деревне то можно и прожить..

Дмитрий Листопад

Работать надо

Се
Сергей

Не гони. Если у неё нет детей, которые помогают-есть куча соц. программ для одиноких от субсидий, продуктовых наборов раз в квартал из 12 наименований до возвращения 3000 за крупные покупки.

Кристюша

у моего соседа крыша поехала ну что в этом? идиот

Татьяна Фруктова

2 тыщи на квартиру и 4 на еду, если не бухает, значит хватит !

Татьяна Татьяна

У моей матери пенсия свыше 20 тысяч рублей. Да здравствует Россия!

Mirzokarim Ramazoniev

в россии правят воры. вон у них какие зарплаты (себе то можно по пол ляма назначить) , а работяге и 7 тыров хватит, а с них какая на Х пенсия. депутаты-путлеры, МРОТ сделали около 6 тыс, вот работодатель и платит в этих пределах.

Ольга Полищук

Да здравствует патриотизм!

Наталья Шолохова

Смерти нет. Жизнь- иллюзия.