Банифаций Полоска

Просто поражаюсь! Сейчас идет программа Б. Корчевникова,

разбирают Сергея Безрукова и рождение не от жены двух его близнецов... Считаю недопустимым такое вторжение в личную жизнь людей! А вы как думаете?

Дмитрий Едков

Конечно, но вероятно это все было согласовано с Безруковым

Ярик

Они люди публичные.. так почему недопустимо? ? про нас с тобой никто говорить не будет же....

Даниил Павлов

Мне вот абсолютно не интересен ни сам Безруков, ни его личная жизнь...

Любовь Дударева

Мне чет насрать на пиарасов и на самого корчевникова

Ни
Никита

а хто энто такой Корчевников?

Олег Щелканов

Уболтали мужика на растление.