Екатерина Старикова

что сделать. что б простил?

мы собираемся встечать новый год у меня, с друзьями, и я позвалf мальчика, которого люблю, он ломаеться, ломается, потом я говорю, что если ты приедешь я исполню твое желание. так этот придурок сказал. , минет, я сказала нет!! ! Теперь он обижен на то, что я типа не сдерживаю свои обещания!

Юлия Королькова

а тебе чё..впадлу чтоле..

Надежда Булкина

Нехорошо словами разбрасыватся ))))

Ka
Kaina

Лох и разводящий----это пара!

Лена Смирнова

Скажи мне не приятно только после тебя сперму соберу и ты ее глотнешь.

L@dy Uncert@inty

ну ты и дура! пошли его нахуй пусть с праститутками НГсправляет!!

На
Наталья

если у твоего мальчика одно извращенство на уме, то эта ты должна обидеться !

Кирилл Самойлов

Прав Шекспир твердя, что вероломно, мыслят женщины увы на этом свете. Обещают ;Милый. что угодно... но попробуй заикнуться о минете...

Ильнара Насырова

ты любишь этого мальчика? сама подумай

Александр Вяткин

жеееесть.... он тебя не достоин.. ето унижение.... фуууууу какой ужасссс.... Ты еще думаешь что нужно сделать чтобы он тебя простил?! ! пашли его на.... и если он тебя любит то сам прибежит, а если нет то значит не судьба, ищи нового мальчика и кайфуй у новых отношениях