Галчонок Горященко

Я просто поражаюсь сдержанности Пороха.. . Я бы на его месте взял бы

этого путлера за шкирку да ка-а-а-ак шмякнул бы его об стену, а потом ботинком 45 размера - да по бошке и потом головою в унитаз, чтоб говна обьелся

Надежда Малышева

Боится броска -через бедро -захватом...

Eвгения Сердюк

поэтому сиди тихо.. на своём месте ...и жри своё же говно

Ал
Алексей

Блэкушник, ты слишком много патлатой башкой трясешь. Это вредно для мозга. Хотя он тебе ни к чему...

Alisher Mamajanov

Диванный монстр. Фашистик из умирающего детсада. Шизофреник - скотоложец.
Путин тебя полписей перешибет, хохлоуродец эсэсовский.

Ирина Гизатова

Гы! Этот хряк даже себя за первичный половой признак схватить не сможет, а уж что бы как то ударить человека имеющего определённый стаж в боевых искусствах - просто смешно.

Наталья Бубнова

за что такая жестокость?

Станислав Савцов

Блэк металист - ты явно школота недоученная.
Не поумнеешь - жизнь тебя жестко опустит.

Юрий Бабкин

Порошок очкует просто остаться с Путиным с глазу на глаз, без "группы поддержки", а ты про какую-то "за шкирку"...

Вадим Эрлих

Так этот жид инвалид, хорошо хоть не на костылях пока ходит диабетик .. взял бы )))

Анастасия Шенц

хорош скакать - уже есть сотрясение мозга

Ju
Julia

У Порошенко ботинки 45 размера?
Откуда знаешь--это секретная информация, куда СБУ смотрит?

Анастасия Азарова

ты лучше подмойся и раком встань пи**рас

Александр Медведев

ты имеешь ввиду пендосовскую шестерку Парашку?)

Андрей Котельников

ох и дурак же ты Когда тебя мать рожала наверное орала во всю жопу Недоумок

Вадим Андреев

Поэтому ты и не на его месте: ) Пидоров, как ты, не избирают в президенты.

Ольга Егорова

Как красиво звучит, когда желаемое выдаётся за реальность! Проснись, пан хохлопидор!