Ирина

Что дает порох если его нюхнуть? ну что от него будет, глюки и. т. д.

Ол
Олеся

ну попробуй.. и огонь не забудь поднести. .
потом расскажешь..

Виталий Гинейко

Смотря как нюхнуть.. .
Порой так накроет, что начинаешь до безобразия любить ЖИТЬ...

Светлана

а ещё зажечь спичку - оттянешься по полной в строгом кайфе
почувствуешь себя Амстронгом на луне

Максим

порох надо не нюхать а курить сделав самокрутку так эффект ощутимее

Вл
Владислав

Это иносказательно, дебил.

Варвара Серикова

Вы что никогда не слышали о Браун- Браун смесь коки и пороха!?

Султанай

неприятные ощущения и кашель, и никаких эффектов для психики.
"нюхнуть пороху" из поговорки -- это как-бы повоевать значит, а не нюхать его в самом деле.

Александр

легкие разорвет к чертовой матери, станешь бомбой!)

Русланчег Минажетдинов

НУ забористая штука, его нужно сыпать себе на конец потом нюхать.))

Мээргуль Полотбаева

Не сам порох, а продукты его горения. При стрельбе естественно "нюхнешь".

Антон

Депрессия потом будет если курить будешь